Цитаты

Она всё-таки шагнула на «красный»,
Он успел затормозить,
Выскочил, заорал и увидел
Бесконечно зеленые глаза, полные пустоты.
Потом нежно толкнул её на заднее сиденье,
Театрально захлопнул дверцу
И поехал в никуда.

—  Летающие рыбы (Алик Якубович), 31 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Интересно вспоминать, как ты познакомился с человеком, как его первый раз увидел и что почувствовал, что подумал о нем, было как-то безразлично на него сперва, а потом... а потом он стал смыслом твоей жизни.

Дорога под названием «Потом» ведёт в страну с названием «Никуда».

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовьюи совсем не важно, карие они, голубые или зеленые

Женщина жизнерадостная становится прибежищем мужа в минуты неудач; бесконечно жалуясь, она походит на дырявую крышу, сквозь которую все время льет вода. Она не укрывает, а раздражает.

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих.

Радуйтесь жизни, она слишком коротка, чтобы тратить её на обиды. Отпустите всё, что вы не в силах изменить, и двигайтесь вперёд со спокойным сердцем.

Жизнь. Понимаю её всё меньше и меньше и люблю её всё больше и больше.

Любовь, она не цветок, её не пересадишь из одного горшка в другой. И не вырвешь с корнем, чтобы потом взять да выкинуть, а другую на её место посадить. Не приживается отчего-то. Хотя Всё проходит.

Если человек не готов взять на себя некоторый риск за свои взгляды, либо его взгляды никуда не годятся, либо он никуда не годится.

Что откладывается на потом, на потом и остается.