Цитаты

Быть честным не только легко, но и очень комфортно. Не нужно запоминать то, что приукрасил. Никто не сможет тебя подловить на фактах - это Чудесно!

—  Ли Ло, 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Консенсус — это то, во что никто не верит и против чего никто не возражает.

Нужно не только говорить, что думаешь, но и думать, что говоришь.

Тебе не нужно быть привлекательным, чтобы тебя поняли, тебе не нужно быть богатым и знаменитым, чтобы быть лучшим. Ты только должен отдавать больше, чем у тебя когда-либо было.

Мама- это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет!

Никто другой не сможет пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Земля не может утомить идущего. Утомляют злость, неверие, отчаянье и одиночество.

Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным, честным и преданным, но это не гарантирует ровным счётом ничего.

Жалким быть очень легко. Быть счастливым — сложнее и круче.

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми.

Никто не хочет признать, что мы подсели на музыку, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на музыку, на телевизор и радио. Просто нам нужно больше: больше каналов, шире экран, громче звук. Мы не можем без музыки и телевизора, но нет – никто на них не подсел.

Если бы человек хотел быть только счастливым, то это было бы легко, но всякий хочет быть счастливее других, а это почти всегда очень трудно, ибо мы обыкновенно считаем других счастливее, чем они есть на самом деле.