Цитаты

— Привет, Сэмюэль, ты видишь вот эту девушку в белом халате? Что ты о ней знаешь?
— Ну, немного. Зовут ее Кристина. Немного за 30. Работает оптиком. Переехала сюда из Мичигана 3 месяца назад. Работает за углом. Каждый день заказывает здесь обед, который забирает ровно в 12.45. Как правило, это сендвич с цыпленком на зерновом хлебе с легким майонезом. Если накануне вечером она не ела десерт, к вечеру заказывает еще сладкий пирог.
— Ну, она может замужем или парень у нее есть?
— В настоящий момент она свободна и не хочет ни с кем встречаться. По крайней мере, уж точно не с официантом из Синегала, от которого ей перепадает бесплатные катос и который купил абсолютно не нужные ему очки за 300 долларов. Вы готовы сделать заказ?

—  Майк и Молли, 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Таня любила котиков. А мальчиков не особо, из-за их избыточности. По крайней мере, она ни разу не привела в дом мальчика с поломанной ножкой, больными глазками и прочими милыми нарушениями здоровья.

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Настоящий друг не скажет: "Фу, да она стрёмная."
Настоящий друг скажет: "Брат, если ты ее любишь, значит,
добивайся её из-за всех сил!

Любовь, она как насморк – приходит неожиданно. Ее не купить за лилии, не найти в интернете. Она придет, обязательно придет и будет рядом с нами.

Трудно говорить с человеком, которого давно не видел, но и молчать с ним нелегко. Особенно трудно, когда у тебя есть много чего ему сказать и ты не имеешь ни малейшего представления, как это сделать...

Она нежна, как мать, и прекрасна, как любимая. И вскоре я полюбил ее. Она живет одна. Каждое утро уходит на работу. Не знаю, что у нее за работа. Да мне и неинтересно. Но мне нравится наблюдать за ней из комнаты по утрам.

Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы не знаем, как пополнять ее источник. Она умирает из-за безрассудства, из-за ошибок, из-за измен. Она умирает от болезней и ран, она умирает от утомления, от увядания, от потускнения.

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
Она готовит и стирает…

Любите женщину за грусть,
Которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
Проблем быстрее убывает…

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме…

Любите женщину за ночь,
Которую она вам дарит,
И за желание помочь,
Когда смертельно вы устали…

Любите женщину за лесть,
Ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать…

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
Брошенным случайно…

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть
Она у вас - её любите...

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.