Цитаты

Хочешь сказать, что это не жизнь? А что такого, повторять одни и те же задачи, даже не задумываясь? Разве не все так живут, одним и тем же? Вечно смотрят свои сериалы, пьют таблетки. Разве не однообразие приносит комфорт?

—  Мистер Робот, 45 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.

Попробуйте хоть раз в жизни сделать то, что вам хочется. Несмотря на «но» и «а вдруг»... Не задумываясь, кто что подумает и скажет. Это ваша жизнь!

Психолог — это тот, кто помогает человеку, наступающему на одни и те же грабли, сменить грабли.

Что касается ценностей. Никакого общего понимания ценностей не существует. Все произносят одни и те же слова, но вкладывают в них совершенно разные смыслы.

Неудача — это не единичное внезапное событие. Ваш провал не возникает внезапно. Напротив, неудача появляется, когда вы совершаете одни и те же ошибки изо дня в день.

Любимая женщина — это, как семь нот... Вроде одни и те же, а каждый день новая музыка.

В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся — вечно это не продлится. А если все идет плохо — не переживай, это тоже не продлится вечно.

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит!!!

Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться!

Жизнь – не те дни, что прошли, а те – что запомнились.