Цитаты

Учитесь шутить, господа! Это сложное и неблагодарное занятие, но однажды наступит момент, и вы поймёте, что та жизнь, в которой вы ни разу не улыбнулись, была скучнее и серее новой, пронизанной молниями улыбок. Пусть эти молнии не могут разогнать мрачную пелену грозовых туч действительности, но они так удачно оттеняют лиловый лик беспощадной стихии

—  На полпути к себе (Вероника Иванова), 24 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Замените в лексиконе слово "неудача" на слово "урок" и вы увидите насколько гармоничнее станет ваша жизнь. Многие скажут, что это игра слов... но в действительности это игра смыслов!

Счастье не в том, что вы делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий. Счастье — это вы. Вы ищете счастье, но на самом деле вы ищете себя!

Однажды Вы очнётесь и поймёте, что участвовали в грандиозном спектакле, а целью его было Ваше испытание на человечность.

Если вы будете воспринимать жизнь как праздник, не смотря ни на что, — значит, так оно и будет!

Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами.

Имейте в виду, что когда.
Вы даете волю своему гневу,
Вы не просто поступаете плохо в данный момент,
Но и развиваете в себе дурную привычку.

Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.

Берегите своих близких. Однажды вы поймёте как тяжело терять тех, кого любишь…

Вы не властны над тем, что с вами происходит, но вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует - события вас или вы эти самые события.

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.