Если бы я делал только то, что хотят от меня люди, они бы до сих пор ездили на каретах.
Любовь — лучшее, что произошло с нами и худшее, что могло пройти мимо нас.
Всё можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.
Ошибаются те, кто думает, что Ад и Рай ждут нас после смерти; они с нами в каждый момент этой жизни.
Больше всего бесит фраза: "ты же девочка". И что мне теперь, одуванчиками какать?
Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
В каждом из нас до сих пор находится трехлетний ребенок, которому страшно, который хочет только немножко любви.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.
Поздравляем Всех с 2019 годом! Пускай он будет "жЫрным" в отношении Счастья, Любви, Финансов, Путешествий, Интересных встреч и Прекрасных моментов, как Желтая Земляная Свинья! Спасибо, что вы с нами!
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!