Цитаты

У него была одна глупая фразочка: «Это просто грязь на лобовом стекле моей машины». Странно, но мне она помогает в таких случаях. Все эти люди, стоящие на пути к достижению важной для меня цели. Все они — это просто грязь на лобовом стекле моей машины. Включи дворники, скинь их, освободи место для ясного обзора твоего будущего и спокойно двигайся дальше.

—  Надежда Берка, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Музыка была со мной всегда: когда мне хорошо и когда мне плохо, она помогала и поддерживала, вдохновляла меня на творчество и просто заставляла жить...

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Когда мне частенько бывает хреново, для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособиться к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И — проходит.

Если у вас есть мечта, не сидите просто так. Поверьте, что вы сможете преуспеть, наберитесь мужества и переверните все камни на пути, но превратите мечту в реальность.

Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.

Найти свою дорогу, узнать свое место — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собой.

Роботы делают немецкие машины — одинаковые, то ли дело, на Волжском автозаводе — ни одной похожей машины, ручная сборка!

Мам, мне сказали, что я на тебя похожа. Это был лучший комплимент в моей жизни..