Цитаты

Не знаю что, но что-то получилось, пока писала рецензию к «В объятьях тишины» (Эрос Легкоперус) Столько ласки, столько нежности. Даришь лишь прикосновением.Тайны чувственной безбрежности Опьяняют откровением. Бездна страсти запредельная, взрыв эмоций, всплеск желания. Не сдержать в душе томления, даже через расстояния.

—  Надежда Хотий, 121 цитата

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Больше всего толпа ненавидит того, кто думает иначе; дело не столько в самом мнении, сколько в дерзости желания думать самостоятельно, чего она делать вовсе не умеет.

Я хочу оставить своим детям столько, чтобы они чувствовали, что могут делать все, что хотят, но не столько, чтобы они чувствовали, что могут ничего не делать.

Я понял, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху.

Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

Наверное, это несправедливо, но в один день иногда столько всего случится, что вся твоя жизнь меняется.

Дело не столько в том, во что вы верите, сколько в том, как вы верите и как воплощаете свою веру в действие.

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтоб он ни в каком другом месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.

Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов.

Книги – они как зеркала: в них лишь отражается то, что у тебя в душе.

Ведь в душе своей люди всегда носят образы тех, кого любят, они живут в их сердце, и мир полон разных возможностей выказать им свою нежность, это не оценить деньгами, но это приносит столько радости.