Цитаты
+ДобавитьПопулярныеСлучайная цитатаТемыС картинками

Выбирай мы наших властителей на основании их читательского опыта, а не на основании их политических программ, на земле было бы меньше горя.

—  Нобелевская лекция (Иосиф Бродский), 9 цитат

Сохранить

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле.

Наша главная проблема заключается в том, что мы обращаем внимание на действия, а не на их причину.

Все мы существуем здесь, на земле, чтобы помочь другим; для чего на земле другие — я не знаю.

Нередко дедушки и бабушки, их личности и судьба, влияют на нашу личность и судьбу не меньше, а зачастую и больше, чем мама и папа.

Возможно, если бы мы платили меньше этим современным рэперам, а больше — учителям, в будущем было бы больше умных людей и меньше дерьмовой музыки.

Очки на лбу, а мы их ищем…
Со счастьем — та же ерунда.

Самая большая драгоценность на земле - это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их очень мало, у каждого из нас.

Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт!!!

Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?

США инвестируют в Латинскую Америку огромные деньги, но у них не получилось то, что мы сделали без единого цента. Мы меняем их язык, их музыку, их еду, их любовь, их образ мыслей. Мы влияем на Соединенные Штаты так, как они хотели бы влиять на нас.