В любви мужчина должен дарить женщине не только цветы, но и ощущение того, что у них все только-только начинается.
В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.
Когда человек нам не нравится, мы найдем любые поводы отказать ему в помощи, а если он нам нравится, мы всегда убедим себя, что ему необходимо помочь.
Женщина становится опасной только в двух случаях: если мужчина ее не удовлетворил и если мужчина ее удовлетворил.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!
Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, конкурентов не имеет.
Не доказывайте женщине, что вы — мужчина. Лучше чаще напоминайте, что она женщина.
Если женщина дарит себя мужчине, потом он всегда получает счет.
У человека всегда есть выбор: напиваться каждые выходные, чтобы отдохнуть от той жизни которая ему не нравится, или потратить эти выходные на то, чтобы сделать жизнь в которой тебе будет нравится жить.