Основная причина неудач и несчастий - это замена того, чего вы хотите большего всего на то, чего вы хотите именно сейчас.
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Имейте безмерную наглость поступать так, как хотите именно вы!
Если вы хотите что-либо услышать, спросите мужчину. Если вы хотите что-либо сделать, попросите женщину.
Если вы не хотите испортить себе жизнь – держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
Если Вы действительно хотите похудеть, Вам нужно отказаться только от трех вещей: Завтрака, Обеда и Ужина.
Не пускайтесь в объяснения, если хотите быть понятыми.
Дисциплина нужна для того, чтобы из того, что вы хотите больше всего и того, что вы хотите прямо сейчас, вы всегда выбирали первое.
Что я буду делать, когда постарею и мое отражение в зеркале больше не будет радовать? Я не буду смотреть в зеркало — я буду смотреть на своих детей.
Хотите быть счастливыми? Будьте благодарными!