То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.
Говорить о том, что вы имеете реальную власть все равно как говорить о том, что вы настоящая леди. Если это произнесено вслух, это уже неправда.
Радуйтесь, что вы можете просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будьте счастливы, что вы живы, здоровы, имеете друзей, обладаете способностью творить и ощущать радость бытия.
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее.
То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит. Цените то, что у вас есть.
Я предполагаю, что если единственный инструмент, который вы имеете — молоток, то заманчиво рассматривать всё как гвозди.
Хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше!
Быть женщиной — это дар.
Вы имеете власть над своим умом, а не над внешними обстоятельствами. Осознайте это и вы найдете силу.
Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся вселенная будет принадлежать Вам.