Цитаты
Пол Брегг

Я не могу недооценивать богатство. Я считаю, что деньги и положение играют немалую роль в нашей цивилизации. Комфорт я удовольствия важны для многих людей. Заберите у человека все состояние и дайте ему одно здоровье, его первым желанием будет вернуть утерянное богатство. Но когда и то и другое имеется в наличии, остается слово, которое мы боимся произносить, мысль, которую мы гоним от себя, то, что приносит горе, боль и сожаление. Это слово, эта мысль - СМЕРТЬ.

—  Пол Брегг, 95 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

У каждого человека бывает два воспитания: одно, которое ему дают другие, и другое, более важное, которое он дает себе сам.

В принципе, мы так и живем, с желанием вернуть то, что когда-то делало нас счастливыми. Цель оглядок — не только попытка заполнить пустоты настоящего. Нам всегда мало счастья.

Показатель успеха в жизни - не вещи, деньги или положение в обществе, но радость, которую мы получаем от жизни!

В своей жизни мы можем найти себе оправдание, а можем – здоровье, любовь, понимание, приключение, богатство и счастье.

Слово «завтра» придумано для людей нерешительных — и для детей; я, как ребёнок, успокаивал себя этим волшебным словом.

Любовь — единственное богатство, которое преумножается, когда его расточаешь. Чем больше отдаешь, тем больше остается тебе.

Любовь сметает все: веру, богатство, национальность, границы, возраст. И даже смерть.

В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!!
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.