Если что то у тебя болит, молчи ! Иначе ударят именно туда.
Человек может то, что он хочет, и, если он говорит "я не могу". значит не хочет.
Надо мчаться туда, куда летит шайба, а не туда, где она только что была.
Если чувствуешь, что ты где-то не там, вставай и иди туда, куда зовет внутренний голос.
Если вы не знаете, куда движетесь, то скорее всего вы прийдете не туда.
Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Если вы не знаете куда идете, то любая дорога сможет привести вас туда.
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек вы не одолели, все равно придете не туда.
Начиная с определенного момента жизни каждый в ответе за то, что он делает. И за то, чего он не делает.
Береги то, что у тебя есть, не смотри на то, что есть у других,
Благодари Бога за то, что он тебе дал, и он даст больше.