Не стыдно не знать, стыдно не учиться.
Не знать - не стыдно, стыдно не спросить.
Они не курят, не пьют, не употребляют наркотики, не ругаются матом - они животные!
Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Как часто человек, который носит монокль, начинает искать свои очки под столом, хотя они у него на носу.
Идеальные люди не пьют, не дерутся, не врут, не совершают ошибок и... не существуют.
Дарить себя - не значит продавать.
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить.
Не рядом быть - не значит не любить!
Кто не стучится — тому не открывают.
Кто не пробует — у того не получается.
Не будь искушения, не было бы и венца; не будь подвигов, не было бы и наград; не будь борьбы, не было бы и почестей; не будь скорби, не было бы и утешения; не будь зимы, не было бы и лета.