Цитаты

Только научившись осознавать и реально управлять своими мыслями, своими чувствами, вы поймете как создавать мир, в котором вы живете. В этом и заключается ваша свобода и ваша сила, а когда вы станете сознательным творцом своей судьбы и будите использовать закон притяжения, у вас начнется жизнь, которую вы и представить себе не можете.

—  Секрет, 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не в другом, а в себе побеждайте врага, а когда преуспеете в этом, не придётся уж больше валять дурака - вот и станете вы человеком.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это всё и сразу.

Когда вы чего-то очень сильно хотите, в игру вступает "Закон Притяжения"

Вы и только вы в состоянии использовать ваши способности. И то возлагает на вас колоссальную ответственность.

Если вы живете притворной жизнью, ваша жизнь ничего не стоит, пока вы не сделаете что-то, что бросает вызов вашей реальности.

Чем ярче вы позволите себе быть внутри, тем ярче будет мир, в котором вы живете.

Если вы живете жизнь, которая обогащает духовно еще и жизни окружающих вас людей, значит вы живете великую жизнь.

Вы можете покорить весь Мир, всю Вселенную, но если вы не можете обуздать свои чувства и ум, значит, в жизни вы потерпели поражение.