Цитаты

За свою жизнь я получил множество различных наград, но они не изменили меня. Бобби Чарльтон и Мэтт Басби всегда служили примером для меня. Они ни разу не позволили успеху вскружить им голову. Они всегда оставались самими собой, потому что были скромны. Это невероятно важное качество.

—  Сэр Алекс Фергюсон, 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Взрослые и дети — два разных народа, вот почему они всегда воюют между собой. Смотрите, они совсем не такие, как мы. Смотрите, мы совсем не такие, как они.

Ведь в душе своей люди всегда носят образы тех, кого любят, они живут в их сердце, и мир полон разных возможностей выказать им свою нежность, это не оценить деньгами, но это приносит столько радости.

В тот момент, когда мы перестаем бороться с самими собой и принимаем вещи такими, какие они есть, мы невероятно растем.

Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное — остаются собой.

Многие люди, ничего не достигшие в жизни, и не подозревают, насколько они были близки к успеху в тот момент, когда сдались.

Следует помнить, что правительства, какие бы они ни были, установлены народом и для народа.

Говорите своим детям, насколько они прекрасны. Они не услышат этого по телевизору или в школе. Но это будет помогать им всю жизнь.

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были.

Прежние мечты были прекрасны. Они не сбылись, но я рад, что они у меня были.