Цитаты
+ДобавитьПопулярныеСлучайная цитатаТемыС картинками
Дневники вампира

— Так обстоят наши дела. Все хреново! Но, я думаю, мне нужно просто привыкнуть.

—  Дневники вампира, 378 цитат

Сохранить

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Только наши дела показывают, кто мы такие.

Грусть — это глупо. Я выбираю небытие. Это не лучше, но грусть — это компромисс. А мне нужно всё или ничего.

Порой нужно просто оставить все в покое... И себя тоже.

Все, что обычно, — просто; но не все, что просто, — обычно. Оригинальность не исключает простоты.

Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.

Все, что я думаю об окружающем, умещается в формуле одного из буддистов Тибета: «Мир существует, но он нереален».

Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно!

Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.

Когда мне частенько бывает хреново, для меня это всегда сигнал, что пора двигаться дальше. Люди годами пытаются понять, почему им хреново, приспособиться к этому. Я же просто выдвигаюсь далее. И — проходит.

В душе осталась кучка пепла...
И плоть изношена дотла.
Но обстоят великолепно,
Мои плачевные дела.