Для граждан гораздо полезнее, когда все государство процветает, чем когда отдельные лица живут в довольстве, целое же разрушается.
Когда человек задумывается, людям кажется, что он знает что-то, чего не знают другие.
В большинстве случаев, люди несчастны по одной простой причине - они сами не знают чего действительно хотят!
У нас всегда в запасе гораздо меньше времени, чем нам кажется.
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы! Искать надо сердцем.
Признаюсь вам, чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.
Когда падает человек - все смеются. Когда падает айфон - все переживают.
- Люди, придите в себя!
Ненавижу болтовню про равенство. Единственное, в чем люди равны, так это в том, что все они когда-нибудь умрут.
Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются.
Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.