Отнимите любовь, и наша земля превратится в могилу.
Человек - это единственное существо на планете Земля, которое платит за то, чтобы жить!
Одно время решающим фактором производства была земля, затем капитал. Сегодня решающий фактор – сам человек и его знания.
В теории мы знаем, что земля вращается, но на практике этого не замечаем. Со временем то же самое.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
Никто другой не сможет пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Земля не может утомить идущего. Утомляют злость, неверие, отчаянье и одиночество.
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай.
Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее.
Человек, в которого влюбляешься, и человек, которого любишь — это не один и тот же человек. Любовь — это не конец, это процесс, когда один человек пытается узнать другого.