Когда мы уже больше не можем мечтать, мы умираем.
Мы запоминаем не дни. Мы запоминаем мгновения.
Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе.
Мы не любим города, мы любим себя в этих городах.
Мы все люди и не важно, где мы живем. Важно лишь то, что мы несем этому миру, что мы создаем и во что мы верим!
Мы все люди и не важно, где мы живем. Важно лишь то, что мы несем этому миру, что мы создаем и во что мы верим!
Мы все люди и не важно, где мы живем. Важно лишь то, что мы несем этому миру, что мы создаем и во что мы верим!
Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше.
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Мы никогда не узнаем почему и чем мы раздражаем людей, чем мы милы им и чем смешны; наш собственный образ остается для нас величайшей тайной.