На что ты рассчитываешь, то и обретёшь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.
То, что ты делаешь сегодня - Важно, потому что, на это ты меняешь день своей жизни.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.
Страсть, возбуждение, сладострастие – вот истинные поработители. Толпа всю свою жизнь жрёт, как свинья, из корыта похоти.
От того как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.
Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это ощущение, что ты — в правильном месте.
Поразительные существа эти домашние животные. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки — сверху вниз, и только свинья — как на равных.
Интересно вспоминать, как ты познакомился с человеком, как его первый раз увидел и что почувствовал, что подумал о нем, было как-то безразлично на него сперва, а потом... а потом он стал смыслом твоей жизни.
Как только ты полностью сосредоточишь силу и энергию разума на том, что ты любишь, достаток наполнит твою жизнь и все желания исполнятся легко и просто.