
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.
Я открою тебе один маленький секрет — в этом мире никто тебе не скажет, какой выбор был бы правильным. Что бы ты ни выбрал, какое бы решение ни принял, оно верно только потому, что принял его ты сам.
Я всё равно ни о чём не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно.
Я решил, что сегодня у меня прекрасный день! А почему я так решил, я еще не решил...
Ему следовало бы сказать себе: «Я обладаю этим сейчас, и потому я счастлив»; вместо этого он — совсем по-викториански — говорил: «Я не могу обладать этим вечно, и потому мне грустно».
Не жалейте денег на здоровье!
В жизни это главное условье.
Почему? Да просто потому,
Что без настоящего здоровья
Деньги нам уже и не к чему!
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.
Я бы обнял тебя, чтобы тебе не было грустно. Но я просто текст.
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
Я не хочу прожить остаток жизни, тоскуя по тебе и представляя, что могло бы случиться, если...