Нет такой ссоры, которая была бы важнее дружбы.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Если бы я мог встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне такую маму.
Если бы Бога не было - его, следовало бы выдумать.
Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Если бы жизнь была предсказуемой, она перестала бы быть жизнью и потеряла бы вкус.
В чемодане оказалось пустое место, и я кладу в него сено; так и в жизненном нашем чемодане: чем бы его ни набили, лишь бы пустоты не было.
Нужно находить главное в самом себе, где бы ты ни был.
Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне.
Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног.