То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь.
Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо.
Каждому есть что рассказать. Но не у каждого есть кому.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня.
Не питай то, что тебе не нужно и оно само исчезнет.
Язык единственный орган способный рассказать о том, что попробует.
Как хорошо быть одному. Но как хорошо, когда есть кто-то, кому можно рассказать, как хорошо тебе одному.
Нельзя рассчитывать на помощь, если не веришь, но трудно начать верить, пока не почувствуешь помощи.
Когда что-то понимаешь, то жить становится легче. А когда что-то почувствуешь — то тяжелее. Но почему-то всегда хочется почувствовать, а не понять!