Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить.
Пусть это лето изменит все. В лучшую сторону!
Когда карлики отбрасывают большие тени, это означает, что мы живем при закате.
Мы живем в невероятном, фантастическом мире, но не замечаем этого.
Если кончается лето - не беда... Осень - это начало другой сказки, которая не менее прекрасна.
Мы знаем, что Они врут. И они знают, что мы знаем. Так и живем...
А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.
Мы живем в такое время, когда часы — не для времени и грудь — не для младенца.
Лето - как выходные. Такое же прекрасное, и также быстро проходит. Июнь - это пятница, июль - суббота, август - воскресенье.
Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.