Что бы мы ни думали о Жизни и как бы её себе не представляли, а Она всё течёт и течёт, по своим духовным законам, неизменно спокойная, и невыразимо прекрасная.
Иногда наши лучшие решения лишены всякого смысла.
Человек, знающий что ему делать со своей жизнью, никогда не вмешивается в чужую.
Судьба, конечно, странная вещь. Мы часто рвемся навстречу ей, не понимая, что встреча уже состоялась.
Мы думали, у нас такие серьёзные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Каждый раз судьба вынуждает нас принимать решения именно здесь и сейчас. Конечно, легче сослаться, что время, мол, неподходящее. Но те, кто готов принимать решения здесь и сейчас - всегда будут на высоте.
Они всегда говорят, что время меняет вещи, но в действительно вы должны сами их менять.
Лишь бессмертный человек может себе позволить отменять свои решения, сожалеть о том, что он их принял и в них сомневаться. У нас есть время лишь на то, чтобы принимать решения.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха.