Цитаты

Когда сильно разгневан — нужно надевать наилучшую свою одежду, потому что это больше напугает людей.

—  Жестокие игры (Мэгги Стивотер), 10 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

Любовь — это когда чувствуешь, что прозевать кого-то значит прозевать свою жизнь. Любовь — это когда перестаешь колебаться.

Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Чтобы научить человека любить людей, нужно научить его молиться, потому что молитва безответна.

Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем.

И не снись мне так больше, прошу тебя! Не потому, что это не прилично, а потому, что мне потом не хочется просыпаться...!!!

Не нужно сильно опасаться смерти. Нужно бояться бесполезной жизни.

Истинное красноречие — это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно.

Правильные отношения - это труд двух людей выполняющих свою работу.

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.