Все идет хорошо, только мимо.
Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
Когда знаешь, что все хорошо закончится, можно и потерпеть.
Хорошо, когда все хорошо кончается, но еще лучше, когда все хорошо продолжается.
В конце концов всё будет хорошо, если пока не все хорошо, значит, вы еще не в конце концов.
Все будет хорошо, потому что плохо уже надоело!
Где все ладится, там и плохое хорошо, где не ладится — и хорошее плохо.
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.
Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.