Одни выбились в люди, другие — остались людьми.
Не страшно, что вы зашли в тупик, страшно, что вы там и остались.
Цените бабушек и дедушек, они не у всех из нас остались.
Цените бабушек и дедушек, они не у всех из нас остались.
Многое мы понимаем, да вот, жаль, с опозданием.
Всё проходит, да не все забывается.
Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
Да, всё просто. Люди сами себе всё усложняют.
Ум надо чистить как зубы — каждый день, чтобы из него не воняло злобой, завистью, критикой и прочими выделениями!
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.