Большинство людей умирает, так и не поживши.
Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.
Так и не узнаешь, что твоё, пока не потеряешь.
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают...
Удивительно, как начинаешь понимать других, когда самому подопрет. А пока тебе хорошо живется, ничего такого и в голову не приходит.
Жизнь, что ни говорите, не так хороша, но и не так плоха, как о ней думают.
Так устроена жизнь: кто не чувствовал тому и не объяснишь, а кто знает, тому и рассказывать не надо.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила!!!
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет пирогами. Это самый самый лучший уголок на всей земле... Там Мама!