Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.
Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.
Жизнь считает не шаги которые вы сделали, а следы которые вы оставили.
Мы должны благодарить тех, которые указывают нам наши недостатки.
Кроме благодарности к людям, надо научиться испытывать благодарность за события и подарки, которые нам дарит жизнь. Эту способность надо развивать, и тогда она станет частью вашего характера.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире.
Через год мы будем откровенно смеяться над проблемами, которые сегодня не дают нам заснуть.
К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь.
Победы, которые достигаются легко, немногого стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы.
Мы покупаем вещи которые нам не нужны, за деньги которых у нас нет, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся.