По-настоящему любящие люди — это не те, кто всегда и по любому вопросу имеют единое мнение (хотя и это неплохо), а те, которые умеют прислушиваться и считаться с мнением друг друга.
Я любил в жизни дважды – я имею ввиду, по-настоящему, - и оба раза был убежден, что все это навеки и кончится только с моей смертью; и оба раза это кончилось, а я, как видишь, не умер.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям — вот что по-настоящему ценно.
Здоровье, сон и богатство может по настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова.
По-настоящему любишь только раз в жизни, но не всегда понимаешь это.
По-настоящему свободен лишь тот, кто абсолютно ничем не владеет.
Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добрался. Так и живу в автобусе.
Ни один мужчина не стоит женщины, если это по-настоящему хорошая женщина.
Я не поверю, что тот, кто разлюбил, хоть когда-то по-настоящему любил!