Характер - это и есть судьба.
Характер человека - это его судьба.
Любовь зла - не каждому судьба сбежать от своего козла!
Несчастна судьба людей! Только что ум достиг своей зрелости, как тело начинает слабеть.
Что бы мы ни думали, судьба часто вмешивается в наши решения и меняет их.
Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.
Судьба, конечно, странная вещь. Мы часто рвемся навстречу ей, не понимая, что встреча уже состоялась.
Судьба тасует карты, а мы ими играем.
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув другой!