Бытие — это то, чего никогда не было и никогда не будет, а есть сейчас!
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Зима — единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и верить в чудеса, словно маленькие дети. Самое волшебное время в году!
А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.
Пусть у каждого, эта зима — будет сказочно прекрасна, в объятиях любимого человека!
А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда не получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит?
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.
Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет потому что до сих пор 14.
Воз отдыхает зимой, сани — летом, а конь — никогда.
P.S. Как много из нас живет по этому принципу даже не задумываясь, что бывает по другому... Разрешите себе хоть иногда быть возом или санями!
socratify.net
Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.