Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.
Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет.
Партия — это безумие многих во имя благополучия единиц.
Человек знающий "во имя чего", может вынести любое "как".
Когда человек изо всех сил выискивает средства заставить других бояться его он прежде всего достигает того, что его начинают ненавидеть.
У хороших людей частенько характеры не сахар. Потому что, ну, что такое сахар? Легко растворимые кристаллы. А хороший человек характером крепок, его растворить трудно.
Человек, в которого влюбляешься, и человек, которого любишь — это не один и тот же человек. Любовь — это не конец, это процесс, когда один человек пытается узнать другого.
Везение — моё второе имя. А первое, кстати, Не.
Из всех даров мира остаётся только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.
Люди с пустыми желудками никогда не впадают в отчаяние; собственно говоря, даже не знают, что это такое