Дом без книг, что тело без души.
Муж без жены, как дуб без дятла.
Жизнь без риска, всё равно что еда без перца.
Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета.
Мечты без действий – как обложка без книги.
Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек - зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями!
Три вещи, которые нельзя достигнуть:
- человеколюбия без скорби;
- знания без заблуждения;
- храбрости без страха.
Самая страшная тюрьма на земле - это дом без мира. Будьте осторожны с теми на ком вы женитесь или влюбляетесь.
Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.