Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет.
Знаю по своему опыту, что чем меньше информации получает твой мозг, тем сильнее работает воображение.
Каждый видит свой мир по-своему
"Остановись мгновенье, ты - прекрасно!" - сказал в восторге некогда поэт.
Мы наблюдаем время ежечасно, а там, глядишь, его уже и нет.
Каждый закат красив по-своему.
Если вам уже совершенно некогда отдыхать — значит, самое время отдохнуть.
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое. Нужна только доброта и сострадание.
Любовь не лежит на дороге, как камень; ее надо сотворить, как хлеб; ее надо все время творить заново и воссоздавать.
Если бы Бог время от времени не "укладывал нас на лопатки", нам некогда было бы посмотреть на небо.