Цитаты

Если твой муж тебе все-таки верен —
Можешь прыгать до потолка,
Даже если в его шифоньере,
Нет ни единого пиджака.
И не похож на того артиста,
И генерала былых эпох
Ты у него — ЕДИНСТВЕННАЯ! Да и пох .

—  Сола Монова, 93 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Будь готов к тому, что в финале у тебя появятся новые вопросы. И ни единого намека на внятный ответ, это я тебе твердо обещаю.

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтоб он ни в каком другом месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него. Иначе всю жизнь так и простоите-в ожидании своей очереди.

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

Ищите в человеке три черты: интеллект, энергию и честность. Если у него нет последней черты, даже не беспокойтесь о двух других.

Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Если человек здоров и у него есть цель, он не задумывается над тем, счастлив он или нет. Иногда он не задумывается даже над тем, счастливы или нет другие.

Если нет Рождества в твоем сердце, ты не найдешь его и под елкой.

Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших.

Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все.