Цитаты

— Мне нужна ваша помощь! Убедите Лору, что я ошибся!
— Когда?
— В прошлом году.
— Что вы с ней сделали?
— Ничего. Я попросил выйти за меня. Это замечательно Но затем я передумал. Это ужасно
— Вы ведь сами ей предложили!!! В моей стране [Испания] когда мужчина предлагает подобное женщине и потом отказывается, его «застреливают» иногда невесту тоже.

—  «Старый» Новый год, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

В чем разница между нравиться и люблю? Когда вам нравиться цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы его поливаете и ухаживаете за ним каждый день. Тот, кто понимает это, понимает жизнь.

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Всё что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами...

Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, — это тоже выбор.

Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня.

Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс. Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.