Цитаты

— О чём только думал Бог, создавая женщин?
— Возможно он пытался как-то компенсировать то, что создал нас
— Думаешь?
— Уверен. И я о том, что большинство из нас — вонючие, волосатые болваны, одной ногой ещё стоящие в пещере. Но в женщинах Бог превзошел сам себя.
— Да, это точно.
— Из всего того, что он создал, женщины — самые совершенные существа.
— Возразить нечего.
— Изгиб их шеи, запах тела, мягкость кожи, грудь — всевозможных форм и размеров. Говорю тебе, Джереми, будь я был женщиной, я бы стал лесбиянкой.
— Хорошая идея, я бы тоже стал лесбиянкой. Могу я стать лесбиянкой?
— Да, Джереми, можешь.

—  Тени на солнце, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Музыка и книги - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в их мире, или найти себя, если потерялась в своем.

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают.

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

Пока вы думаете о том, как правильно дышать, больше вы не сможете думать ни о чём. То есть, о кризисе тоже. А когда о чём-то не думаешь, его как бы и нет.

Вспомни, откуда ты пришёл и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал.

Бог полюбил птиц и создал деревья. Человек полюбил птиц и создал клетки.

Я всё равно ни о чём не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно.