Цитаты

Я хотела стать невидимой. Это было простое желание, оно никого не затрагивало. Когда я была в комнате с одним человеком, я чувствовала себя на половину. Когда я была в комнате с двумя людьми, я ощущала себя на треть. Когда в комнате было три человека, я ощущала себя четвертинкой. Но когда я была в толпе мне казалось, что меня нет.

—  Тишина, 15 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют!

Когда мне было двенадцать, мой отец три месяца собирал деньги, чтобы купить мне новые бутсы. Сейчас у меня есть деньги, но каждый раз, когда я смотрю на них, я вспоминаю, откуда я и кто.

- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!..
- Вот видишь, Валюха, от каких болезней я тебя исцелил!!!

Всё, чего я когда-либо хотела, — коснуться человека не только рукой, но и сердцем.

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».

Единственная любовная интрига, которую я когда-либо имел, была с музыкой.

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».