Цитаты

Вот почему проблемы возвращаются, они неизбежны. Человек, с которым вы вступаете в брак, — это человек, с которым вы ссоритесь. Дома, который вы покупаете, — это дом, который вы ремонтируете. Работа вашей мечты — источник ваших стрессов. Всякий раз приходиться жертвовать: то, от чего мы чувствуем себя хорошо, то есть и то, от его почувствуем себя плохо.

—  Тонкое искусство пофигизма (Марк Мэнсон), 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас.

Странный факт: человек, который не понимает того, о чем вы говорите, считает тупым не себя, а вас.

Вы не можете просто спросить у людей, чего они хотят, и дать им это. Потому что пока вы будете это создавать, люди захотят чего-то нового.

Единственный человек, которым вам суждено стать - это тот, кем вы решили стать.

Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены.

Мы живем в мире, которым и управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Единственный человек, с которым ты проведёшь всю жизнь, — это ты сам. Полюби себя!

Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Если вы откажитесь от своей мечты, то, что останется?

Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете.