Перфекционист — это человек, который подвергает себя большим мучениям, и ещё большим мучениям подвергает других.
Мама- это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет!
Когда падает человек - все смеются. Когда падает айфон - все переживают.
- Люди, придите в себя!
Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
Человек, который строит предположения о жизни другого, раскрывается больше, чем тот, про которого эти предположения строят.
Нет правильного пути и неправильного. Есть путь, который ты выбрал.
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь – ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.
Сбиться с пути во время путешествия — неприятно, но потерять смысл идти дальше — еще хуже.
Человек, в которого влюбляешься, и человек, которого любишь — это не один и тот же человек. Любовь — это не конец, это процесс, когда один человек пытается узнать другого.