Цитаты

— Я – старший мичман Билли Санди. В Чикаго есть священник с таким же именем, который очистил город от итальяшек, латиносов и нигеров для того, чтобы они не портили жизнь приличным людям. Но разница между мной и этим священником в том, что он работает на бога, А ЗДЕСЬ Я БОГ!

—  Военный ныряльщик / Люди чести, 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Берегитесь зависимости от места назначения! Жизнь заключается не только в том, чтобы «дойти туда»; речь идет о том, чтобы «быть здесь» и наслаждаться своим путешествием.

Бог дал нам разум, чтобы мы исследовали то, что уже есть, а не для того, чтобы мы гадали и боялись, что нас ждет в будущем.

На вопрос о его отличии от большинства людей, Аристотель ответил: «Они живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы жить».

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться!

Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.

Разница между бедными и богатыми в том, что бедные продают наркотики, чтобы купить Nike а богатые продают Nike, чтобы купить наркотики!

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое. Просто его отпустить и не жалеть о том, что было.

Разница между детьми и взрослыми в том, что взрослые во всем ищут счастье. А дети везде его находят.

В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы принять тебя таким, какой ты есть.