Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым!
Если людей пугать достаточно сильно и достаточно долго, они пойдут за любым, кто пообещает спасение.
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
Все мы становимся тем, чем долго представляем себя.
Необходимо учиться на чужих ошибках. Невозможно прожить так долго, чтобы совершить их все самостоятельно.
Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.
Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!
Чтобы влиться в толпу, вовсе не обязательно выходить на улицу — достаточно, сидя дома, развернуть газету или включить телевизор.
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.