Цитаты

Конечно, это не так оперативно, как и-мейл, но за это я письма и люблю,- писала она. — Мне нравится неожиданность, когда находишь письмо в почтовом ящике, и будоражащее предвкушение новостей, когда открываешь конверт. Мне нравится, что я могу взять письмо с собой и прочесть на природе, чтобы лицо овевал легкий бриз, а строки письма вдруг начинали звучать. Мне нравиться представлять, как ты выглядел, когда писал мне, — твою одежду, обстановку, то, как ты держал ручку.

—  Николас Спаркс, 3 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Симпатия — это когда нравится внешность, влюблённость — когда нравится внешность и характер, а любовь — это когда нравятся даже недостатки.

Как бы я хотела, чтобы кто-нибудь взял все эти дни, часы и минуты, вложил в конверт, заклеил и снова подсунул мне под дверь.

Я всегда готов учится, но мне не всегда нравится, когда учат меня.

Общественное мнение — это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Мне нравится бить людей. Это именно то, что я люблю.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет». По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы все наконец «пошло на лад».