Цитаты

— Тони Старк не не рекомендуется? Это же бессмыслица! Как можно меня пригласить и меня же отвергнуть? У меня новый мотор. Есть серьёзные намерения насчет Пеппер. У нас с ней, вроде как, стабильные отношения
— как раз поэтому, мы хотели бы использовать тебя только в качестве консультанта.
— Денег не хватит.

—  Железный человек 2, 32 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

Еще одна вещь, которая выводит меня из себя - это время. Оно как книга. У тебя есть начало, средина и конец. Это обычный цикл.

Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь! Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня!

- У меня никогда не было такой женщины, как ты! - сказал он.
- Это тебя Бог наказал! - подумала она.

Самые богатые люди обычно болваны. Один такой как-то спросил меня: «Раз вы такой умный, что же вы не разбогатели». Я ответил: «Раз вы такой богатый, что же вы не поумнели?».

Прошлое не вернется, будущее не наступит. У меня есть только настоящее, только одно мгновение.

Я не плачу хорошую заработную плату, потому что у меня есть много денег; у меня есть много денег, потому что я плачу хорошую заработную плату.

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.