Цитаты

Страсть не ограничивается сексом. Страсть — это глубокий интерес и энтузиазм. Когда вы страстно любите кого-то — или даже что-то, — вы искренне заботитесь о нем, вы постоянно заинтересованы в его благополучии. Вот почему, когда мы утрачиваем страсть к чему-то, мы теряем чувство любви. Ведь если теряешь интерес или энтузиазм по отношению к кому-то, трудно любить этого человека.

—  Десять секретов любви (Адам Джексон), 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

Если вы по-настоящему интересуетесь чем-то одним, это непременно приведет вас к чему-то другому.

Если Вы судите кого-либо, то у Вас не остается времени его любить.

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.

Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете.

Когда вы говорите - вы повторяете только то, что вы уже знали. Однако, если вы слушаете, вы, возможно, выучите, что-то новое.

Вы можете купить руки человека, но купить его душу невозможно. Его душа — то место, где рождаются энтузиазм и преданность.

Возраст - это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете - его нет.

Важно не то, что или кого вы знаете, - в конечном счете, по-настоящему важно, кто вы есть.