Цитаты

ВСТРЕЧА
Такси примчало на вокзал,
Как вспышка вдруг — ПРИВЕТ!
Я ахренела, что узнал —
Прошло уж двадцать лет!!!
Когда меня он обнимал
И руки целовал,
Зал ожидания рыдал-
Смотря как в кинозал.
Шептал, как слезы не тая,
Стихи мои читал!
Судьбу коварную кляня-
Все локти искусал!!!
Еще он долго заливал,
Как верил и любил
В долг денег взял,
В ларек скакал так что коня-бы сбил!!!)))

—  Лидия Романова, 109 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.

Странно, как много думает человек, когда он в пути. И как мало, когда возвратился.

Если вы будете воспринимать жизнь как праздник, не смотря ни на что, — значит, так оно и будет!

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

Как мал промежуток между временем, когда человек еще слишком молод и когда он уже слишком стар.

Ум полон гибкости и хамства,
Когда он с совестью в борьбе,
Мы никому не лжем так часто
И так удачно, как себе.

Как бы я хотела, чтобы кто-нибудь взял все эти дни, часы и минуты, вложил в конверт, заклеил и снова подсунул мне под дверь.

Коль вдруг муравьи сообща нападут,
Осилят и льва, как бы ни был он лют.

Несправедливо, конечно, но так уж повелось, что в зависимости от успеха или неудачи те же самые решения или признают хорошими, или осуждают как плохие. Поэтому обычно одни и те же поступки определяют как рвение и как тщеславие, как щедрость и как безумие.

Я должен был остаться никем. Жизнь нанесла мне рану еще при рождении, пол лица мне парализовало еще при рождении. Учителя считали меня умственно отсталым, а мать поставила крест еще в детстве. На протяжении семи лет, семи долгих голодных лет, агенты и продюсеры хором твердили мне, что я должен бросить сначала актерскую, а затем сценарную стезю. Меня разворачивали на кастингах, еще до того как я снимал куртку, а продюсеры браковали мои сценарии не прочитав ни строчки. Я глотал слезы, на работе. Чистил клетки львов в зоопарке, рубил мясо. 7 долгих тяжелых лет. 7 лет слез, пота и веры в себя.
Вы тоже ничего не добьетесь пока не переживете период отчаяния. А потом? А потом я целый год жил на 1600 долларов. И написал «Рокки». Верьте в себя и любите свою маму.